Игра Престолов. Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Престолов. Начало начал » Приемная » Только вперед!


Только вперед!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s3.uploads.ru/bks9g.gif

Здравствуйте, я хочу создать достойный проект по серии книг "Песнь Льда и Пламени" или же по всем известному сериалу "Игра Престолов".

осн. текст, хоть и не актуален

Правда, перечитав все ниженаписанное, понял, что вряд ли кто-то отзовется, но крохотная надежда есть.

Признаюсь честно, что не имею никаких набросков и наработок, потому все будем создавать с нуля совместным трудом. Идей у меня, конечно, много и я переполнен огромным энтузиазмом, желанием и не менее жгучей любовью к произведению. НО у меня будет очень много критерий к созданию ролевой, прежде, чем вы решитесь мне помогать, ознакомитесь с моими основными личными заскоками и пожеланиями:
     - неканонам не бывать на ролевой. Меня не интересует количество игроков на ролевой, меня интересует канонический мир Мартина. Я не желаю ломать себе голову, пытаясь засунуть куда-то неканона по игре и тем более читать высокохудожественную бредоанкету, от которой кровоточат глаза. В мире Мартина обилие разных персонажей, которые имеют первостепенную важность, чем неканоны. Акций по неканонам не будет;
     - свои фановские догадки оставляем при себе, опираться будем на тексты писателя, а не на наши мечты. Человеческим языком говоря, что не будем приписывать персонажам того, что не доказано и не написано рукой Мартина. Это касается проработки и написания акеты, проработки персонажа;
     - сама игра будет развиваться в альтернативном русле, но придерживаться духа ПЛиО;
     - на скорую руку делать мы ничего не будем. Я хочу проработать всю текстовую часть, достойно оформить и подать. Во всем должно присутствовать эстетика и грамотность. Проверять и вычитывать будем тщательно, чтоб халтура не прошла у нас;
     - сюжет и первые квесты мы продумаем до открытия, чтоб при появлении игроков, игра не стояла на месте, пока мы родим хоть что-то. Все будет разрабатываться опираясь на территориально расположение;
     - активный мастеринг и это не обсуждается. Вы должны быть в состоянии в любое время написать пост от лица ГМ;
     - эпизодическая система игры;
     - даже у малопоявляющихся персонажей внешность не будет меняться, а если так, то для последующих игроков этого персонажа, останется единой. Часто люди привыкают к определенному образу, потому не хочется нарушать образ персонажа.

касательно членов амс:
- крайне желательно Вам быть ознакомленным с книгами, чтоб в полной мере оперировать и применять эти знания в построении сюжетных линий;
- превыше всего я ценю грамотность в людях. С такими людьми всегда приятно иметь дело;
- голова на плечах. У Вас должно быть свое мнение и взгляд, здравость и корректность ко всем. Свои скандальные замашки лучше мне не показывать, больно натерпелся, хочу сказать. И, конечно, ответственность;
- мне без разницы какую роль вы выберите, главное, чтоб вы активно играли.
- будет просто чудно, если вы умеете создавать дизайны, но правда это не главнейший критерий, ибо всегда его можно заказать.

о себе: я общительный и веселый человек, но любящий действовать по определенным правилам, чтоб держать ролевую хоть в каком-то порядке. Готов убивать большую часть свободного времени на проект. Прочитано пять книг и затерт до дыр сериал, моими многоразовыми пересмотрами.
могу и возьмусь за:
- большую часть текстового наполнения
- квестоплетство
- рекламу
- гмастерство
- мелкую графику.


заявка: как хотите, так и представляйте себя, на что мне ставить Вас в какие-то рамки.

роли придерживаем, но как только ролевая откроется, будет лишь один день, чтоб подтвердить свою бронь.

придержанные роли: Игритт

     Я нуждаюсь в помощнике или помощниках, которые имеют время и энтузиазм (хоть на какой-то период, вполне буду рад и недолгой вашей работой и помощью, единичной работой, единичным наброском, какой-то идее, все схаваю хд а все потому, что тяжело писать все с нуля, проще взять что-то за основу и развивать). Если по честному, то этот проект не планируется открываться в ближайшее время. Чудо, если через пол года я все закончу. Посему просто хочу собрать людишек, которых интересует описание, написание, идееизвержение в пустоту хд
     Если вы человек, который любит писать мат. часть (при всем понимании, что мат. часть редко читают, я хочу проработать все как можно детальнее), любит лазить по просторам интернета и находить интересную информацию; если вы человек, который хочет писать, придумывать, всячески развиваться и познавать глубже ПЛиО, то вам повезло, что вы нашли меня. Я, например, получаю некое удовольствие, погружаясь в те или иные аспекты мира Мартина, придумывая какой-то новый формат подачи информации. И буду просто безумно благодарен всем нестандартным идеям в плане организации, ведения игры, все то, что редко принимается и не реализовывается.
     Если ваш вклад будет значим, даже не в количестве сделанного, а в качестве, смогу помочь, если не пиаром вашего проекта (если таковой существует), так мелкой графикой для вас. Так сказать, справедливый бартер.
     Если вы человек из разряда "что делать?как быть?что писать?как подать информацию?", то понимайте сразу, что нянчиться ни с кем не хочу, хочу видеть результат, хочу получать удовольствие от работы, а не повязнуть в рутине с кучей вопросов.
     Подводя итоги всей вышенаписаной белиберды, можно смело сказать, что это все познание своих возможностей и просто убивание время на что-то идеальное, которое может и не состояться.

А я, видимо, могу не надеется хоть на один отклик, потому что это до безумия абсурдно.

0

2

0

3

Доброго времени суток!
С каких событий вы планируете начать игру?

0

4

Сообщение отправилось до того, как я его дописала, простите х)
Собственно, я хотела предложить помощь и играть на будущем проекте, но не числиться в амс на готовом форуме. То есть, я, как смогу, помогу вам написать матчасть и даже, если это будет необходимо, помогу с графикой, но на самой ролевой буду только игроком. Опыт администрирования - пять лет, опыт игры одним годом больше. Книги прочитаны полностью, прочитаны также приквеллы о Дунке и Эгге. Мир знаю достаточно)
Если вас это устроит, придержите мне, пожалуйста, Игритт давно хотела за нее поиграть %). Заранее спасибо!

0

5

winter написал(а):

С каких событий вы планируете начать игру?

Здравствуйте, пока в этом я плаваю, ибо хочу взяться за написания сюжета в последнюю очередь, но, возможно, что это будет период до Красной свадьбы или начало второй книги\сезона.
Однозначно, у нас будут иметь место персонажи, которые погибли, только нести ответственность за их игру амс не будет.
Чтоб вы понимали, проект планируется создаваться очень долго в силу моей занятости и лени, потому я, конечно, придержу вам роль, мне не сложно, но вы должны понимать, что в скором времени не получится поиграть уж точно)

Лесли написал(а):

Лесли

Здравствуйте, очень неожиданно, что я кого еще вдохновляю хд
Буду рад вашей помощи.

В общем, дамы, регистрируйтесь, увидите насколько мало сделано и сколько всего предстоит хд

0

6

Отлично С: Ничего, думаю, все вместе мы сделаем все быстрее, чем за полгода хд
И смените, пожалуйста, пароль на аккаунте spearwife на 1111, пароль не приходит.

0

7

winter написал(а):

winter

Поменял)

0

8

Доброй ночи!
Знаете, честное слово, восхищен Вашим энтузиазмом и, главное, желанием создать достойный проект по "Песне льда и пламени". Я все понимаю, что детальная проработка требует времени, и что открытие еще нескоро, но все-таки, раз уж наткнулся на пробник, решил задать несколько вопросов прямо сейчас, если позволите.
Итак, первый пункт:

- неканонам не бывать на ролевой. Меня не интересует количество игроков на ролевой, меня интересует канонический мир Мартина. Я не желаю ломать себе голову, пытаясь засунуть куда-то неканона по игре и тем более читать высокохудожественную бредоанкету, от которой кровоточат глаза. В мире Мартина обилие разных персонажей, которые имеют первостепенную важность, чем неканоны.

То есть, иными словами, неважно, кого брать, Джейме Ланнистера или Аурана Уотерса, они в сюжете абсолютно равны, каноны ведь. А придумывать своего персонажа уровня того же бастарда - нет, увольте. Гарри the heir - пожалуйста, а какой-нибудь неканоничный жилец Королевской Гавани, да тот же представитель воробьев, допустим (если до них дойдет дело), могущий участвовать в игре - нет, выходит так, что ли? К тому же, каким образом связаны неканоны и "бредоанкеты", гораздо реальнее и проще бывает увидеть "бредоанкету" как раз-таки на каноничного персонажа, Вы согласны?

- свои фановские догадки оставляем при себе, опираться будем на тексты писателя, а не на наши мечты. Человеческим языком говоря, что не будем приписывать персонажам того, что не доказано и не написано рукой Мартина. Это касается проработки и написания акеты, проработки персонажа;

Но как же быть с тем фактом, что наш многоуважаемый Метр преподносит в качестве загадок огромное количество материала? Что с Сандором Клиганом - он будет умертвлен или пострижен в монахи на Тихом Острове?
Ренли Баратеон знал и верил в бастардов Серсеи или даже не рисковал озвучивать подобный бред во время Войны Пяти Королей?

- сама игра будет развиваться в альтернативном русле, но придерживаться духа ПЛиО;

А можно узнать об этом чуть подробнее?
Желаю Вам огромной удачи с будущим форумом, надеюсь, он выйдет действительно достойным местом, где все ролевики-почитатели Саги смогут обрести пристанище.

0

9

рыцарь в тележке
Здравствуйте, не то что бы я полон энтузиазма. Я имею мечту создать, в конце концов, проект и вложить в него душу.
Текст под спойлером помечен пока неактуальным и вполне может видоизменяться в виду моих различных порывов и обдумываний, а как все-таки лучше. Все мои заморочки имеют подоплеку и не придуманы из личного каприза. Основываюсь я, конечно, на все ролевые, на которых играл по ИП, ничего плохого не могу сказать об этих играх, право слово, просто хочу исключить разного рода происшествия.

рыцарь в тележке написал(а):

Но как же быть с тем фактом, что наш многоуважаемый Метр преподносит в качестве загадок огромное количество материала?

Вы меня совершенно не поняли. Просто я уж не знаю как больше уточнить, чтоб изъясниться правильно. Первое, что сейчас приходит в голову, так это необоснованное приписывание Джону матери, потому что ходят такие догадки и админы поддерживают такую теорию. Было на моей памяти и такое, что выглядело престранно.
Есть разница между предположениями персонажа, неясной их судьбою и полнейшим отхождением от канона. Я понимаю, что вряд ли объяснил свою точку зрение и только мне, наверное, этот текст ясен. Но какими-то заглавными буквами на глав. страницы это писаться не будет, это как некая опора для будущего администратора, который должен понимать, что по максимуму хочется сохранить мир Мартина со всеми его недоговорками, тайнами и интригой.

рыцарь в тележке написал(а):

А можно узнать об этом чуть подробнее?

Увы, как было выше написано, не имею даже никакого наброска в голове. Пока не закончу основную часть, не могу себе позволить сесть за написание сюжетов и квестов.

рыцарь в тележке написал(а):

То есть, иными словами, неважно, кого брать, Джейме Ланнистера или Аурана Уотерса, они в сюжете абсолютно равны, каноны ведь. А придумывать своего персонажа уровня того же бастарда - нет, увольте.

Давайте смотреть на это здраво, тот же созданный бастард не будет играть никакой значительно роли, его значение в чем-то может быть эпизодическим и вполне можно создать его, как непись, нежели полноценного персонажа. Без того известно достаточное количество каноничных бастардов, чтоб раскрыть персонажа, если уж так припекло. Тот же Ауран уже имеет свою нишу в мире Мартина, он является частью чего-то или рядом возле каких-то действий.
И не смотря на это, вероятность взятие одного из этих персонажей очень мала.

рыцарь в тележке написал(а):

Гарри the heir - пожалуйста, а какой-нибудь неканоничный жилец Королевской Гавани, да тот же представитель воробьев, допустим (если до них дойдет дело), могущий участвовать в игре - нет, выходит так, что ли?

Но зачем? Мы играем в реал лайф Игра Престолов, а давайте посмотрим, что едят, делают и как тусуются жильцы КГ? Смешно же хд Если не ставить ограничения, то человек даже не задумается о таких персонажах, что самое грустное, потому вы бросаетесь в крайности.
Но вчера я серьезно задумался о неканонах на ту же Стену или одичалых. В любом случае, я поддаюсь влиянию и обосную любого человека, я могу менять свое мнение. Это лишь отправная идеализированная мною точка, как бы мне хотелось. А хочется мне полной Игры Престолов.

рыцарь в тележке написал(а):

К тому же, каким образом связаны неканоны и "бредоанкеты", гораздо реальнее и проще бывает увидеть "бредоанкету" как раз-таки на каноничного персонажа, Вы согласны?

Бред можно написать где-то угодно. Но, наверное, когда это писал, думал о этом пункте:

рыцарь в тележке написал(а):

свои фановские догадки оставляем при себе, опираться будем на тексты писателя, а не на наши мечты.

-----
Даже не знаю ответил на ваши вопросы или нет, но безумно им рад, так попытался разобраться в неразберихе своей головы))

0

10

http://vk.com/images/emoji/D83DDC40.png

0

11

PR написал(а):

http://vk.com/images/emoji/D83DDC40.png

За нами наблюдают? хдд

0

12

куприн написал(а):

За нами наблюдают? хдд

http://vk.com/images/emoji/D83DDC40.pnghttp://vk.com/images/emoji/D83DDC40.png

0

13

PR
Мне стало страшно от 4 глаз, ты что за существо? хдд

0

14

Вы достойны десятки откликов, милейший, за одну лишь задумку проекта по ПЛиО, и сотни за свой серьёзный настрой - негоже заполонять мир Мартина сырыми проектами-недоделками. от всей своей широкой фанской души желаю Вам больших успехов и, что самое главное, терпения.
а по сабжу: если Вы всё ещё нуждаетесь в рабочих руках, то выражаю полную готовность отдать свои %) организатор, текстовик, гейм-мастер, рекламщик, но, увы и ах, ни разу не графист; 4 с половиной книги и 3 сезона сериала в багаже.

0

15

а я подрик, мечта шлюх написал(а):

а я подрик, мечта шлюх

Благодарю за столь лестные слова, правда.
Будем очень-очень рады помощи, пока нас только двое и в наших рядах есть человек, который займется графикой. Первостепенной важности, конечно, текстовики, смело регистрируйтесь.
Готово не так много, в общем, все увидите, как зарегистрируетесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игра Престолов. Начало начал » Приемная » Только вперед!